Copa Millennial 2026
Einzel
Barebow Abierta Hombre Aktualisiert: 05/09 14:59PDFIn IANSEO ansehen ↗
| Abschnitte | 60 | 50 | 40 | |||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| # | Schütze | Land | Target | S1 | S2 | S3 | S4 | S5 | 60 | S6 | S7 | S8 | S9 | S10 | 50 | S11 | S12 | S13 | S14 | S15 | 40 | Gesamt | X | 10 |
| 1 | Millennial Archery Club | 22B | · | · | 15• | 5 | 9 | 29 | 24 | 15 | · | 24• | 9 | 72 | 22 | 13 | 24 | 19 | 27 | 105 | 206 | 0 | 0 | |
• Zwei Passen in einer Zelle. Beide wurden zwischen zwei Live-Abfragen geschossen und erscheinen daher zusammengezählt. Gesamt- und Zwischensummen sind die offiziellen Werte von das offizielle System und korrekt: kein Punktfehler.
Barebow Abierta Mujer Aktualisiert: 05/09 14:59PDFIn IANSEO ansehen ↗
| Abschnitte | 60 | 50 | 40 | |||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| # | Schütze | Land | Target | S1 | S2 | S3 | S4 | S5 | 60 | S6 | S7 | S8 | S9 | S10 | 50 | S11 | S12 | S13 | S14 | S15 | 40 | Gesamt | X | 10 |
| 1 | Arqueria Para Todos | 21B | · | · | 55• | 9 | 13 | 77 | 28 | 26 | · | 61• | 18 | 133 | 39 | 41 | 46 | 39 | 37 | 202 | 412 | 0 | 1 | |
• Zwei Passen in einer Zelle. Beide wurden zwischen zwei Live-Abfragen geschossen und erscheinen daher zusammengezählt. Gesamt- und Zwischensummen sind die offiziellen Werte von das offizielle System und korrekt: kein Punktfehler.
Barebow Iniciación Adulto Mayores de 14 H Aktualisiert: 05/09 14:59PDFIn IANSEO ansehen ↗
| Abschnitte | 40 | 30 | 20 | |||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| # | Schütze | Land | Target | S1 | S2 | S3 | S4 | S5 | 40 | S6 | S7 | S8 | S9 | S10 | 30 | S11 | S12 | S13 | S14 | S15 | 20 | Gesamt | X | 10 |
| 1 | Cuadra San Fracncisco | 6A | · | · | 124• | 43 | 35 | 202 | 45 | 46 | · | 92• | 54 | 237 | 49 | 46 | 55 | 49 | 56 | 255 | 694 | 5 | 4 | |
| 2 | Arqueria Para Todos | 8B | · | · | 110• | 40 | 44 | 194 | 49 | 44 | · | 95• | 40 | 228 | 51 | 53 | 56 | 56 | 52 | 268 | 690 | 5 | 11 | |
| 3 | Arqueria Para Todos | 8D | · | · | 100• | 38 | 44 | 182 | 47 | 49 | · | 89• | 50 | 235 | 45 | 54 | 57 | 57 | 53 | 266 | 683 | 7 | 6 | |
| 4 | Arqueria Para Todos | 6D | · | · | 104• | 38 | 39 | 181 | 47 | 46 | · | 94• | 46 | 233 | 46 | 53 | 50 | 53 | 51 | 253 | 667 | 3 | 6 | |
| 5 | Otros | 9D | · | · | 111• | 34 | 29 | 174 | 36 | 37 | · | 94• | 49 | 216 | 40 | 45 | 43 | 53 | 52 | 233 | 623 | 0 | 5 | |
| 6 | Arqueria Para Todos | 7D | · | · | 89• | 30 | 41 | 160 | 22 | 44 | · | 87• | 44 | 197 | 41 | 46 | 52 | 48 | 47 | 234 | 591 | 1 | 5 | |
| 7 | Otros | 6B | · | · | 66• | 36 | 24 | 126 | 37 | 31 | · | 77• | 43 | 188 | 44 | 43 | 38 | 34 | 39 | 198 | 512 | 1 | 0 | |
• Zwei Passen in einer Zelle. Beide wurden zwischen zwei Live-Abfragen geschossen und erscheinen daher zusammengezählt. Gesamt- und Zwischensummen sind die offiziellen Werte von das offizielle System und korrekt: kein Punktfehler.
Barebow Iniciación Adulto Mayores de 14 M Aktualisiert: 05/09 14:59PDFIn IANSEO ansehen ↗
| Abschnitte | 40 | 30 | 20 | |||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| # | Schütze | Land | Target | S1 | S2 | S3 | S4 | S5 | 40 | S6 | S7 | S8 | S9 | S10 | 30 | S11 | S12 | S13 | S14 | S15 | 20 | Gesamt | X | 10 |
| 1 | Otros | 8A | · | · | 54• | 20 | 21 | 95 | 17 | 24 | · | 44• | 27 | 112 | 28 | 32 | 33 | 32 | 19 | 144 | 351 | 1 | 0 | |
• Zwei Passen in einer Zelle. Beide wurden zwischen zwei Live-Abfragen geschossen und erscheinen daher zusammengezählt. Gesamt- und Zwischensummen sind die offiziellen Werte von das offizielle System und korrekt: kein Punktfehler.
Barebow Master Hombre Aktualisiert: 05/09 14:59PDFIn IANSEO ansehen ↗
| Abschnitte | 60 | 50 | 40 | |||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| # | Schütze | Land | Target | S1 | S2 | S3 | S4 | S5 | 60 | S6 | S7 | S8 | S9 | S10 | 50 | S11 | S12 | S13 | S14 | S15 | 40 | Gesamt | X | 10 |
| 1 | Millennial Archery Club | 14A | · | · | 43• | 18 | 14 | 75 | 11 | 20 | · | 69• | 18 | 118 | 37 | 31 | 31 | 26 | 34 | 159 | 352 | 0 | 2 | |
• Zwei Passen in einer Zelle. Beide wurden zwischen zwei Live-Abfragen geschossen und erscheinen daher zusammengezählt. Gesamt- und Zwischensummen sind die offiziellen Werte von das offizielle System und korrekt: kein Punktfehler.
Barebow Master Mujer Aktualisiert: 05/09 14:59PDFIn IANSEO ansehen ↗
| Abschnitte | 60 | 50 | 40 | |||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| # | Schütze | Land | Target | S1 | S2 | S3 | S4 | S5 | 60 | S6 | S7 | S8 | S9 | S10 | 50 | S11 | S12 | S13 | S14 | S15 | 40 | Gesamt | X | 10 |
| 1 | Millennial Archery Club | 15B | · | · | 38• | 24 | 41 | 103 | 29 | 33 | · | 85• | 36 | 183 | 26 | 42 | 43 | 45 | 45 | 201 | 487 | 1 | 3 | |
• Zwei Passen in einer Zelle. Beide wurden zwischen zwei Live-Abfragen geschossen und erscheinen daher zusammengezählt. Gesamt- und Zwischensummen sind die offiziellen Werte von das offizielle System und korrekt: kein Punktfehler.
Barebow Sub 13 Mujer Aktualisiert: 05/09 14:59PDFIn IANSEO ansehen ↗
| Abschnitte | 20 | 15 | |||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| # | Schütze | Land | Target | S1 | S2 | S3 | S4 | S5 | 20 | S6 | S7 | S8 | S9 | S10 | S11 | S12 | S13 | S14 | S15 | 15 | Gesamt | X | 10 |
| 1 | Arqueria Para Todos | 3D | · | · | 139• | 40 | 48 | 227 | 47 | 53 | · | 103• | 51 | 53 | 54 | 55 | 51 | 55 | 254~ | 749 | 3 | 12 | |
| 2 | Arqueria Para Todos | 4A | · | · | 135• | 45 | 44 | 224 | 50 | 42 | · | 99• | 44 | 51 | 51 | 50 | 50 | 54 | 235~ | 715 | 2 | 8 | |
| 3 | Arqueria Para Todos | 3C | · | · | 104• | 40 | 42 | 186 | 40 | 33 | · | 95• | 47 | 50 | 36 | 44 | 56 | 55 | 215~ | 642 | 2 | 3 | |
| 4 | Millennial Archery Club | 4B | · | · | 101• | 23 | 40 | 164 | 45 | 48 | · | 99• | 45 | 41 | 52 | 52 | 45 | 50 | 237~ | 641 | 0 | 8 | |
• Zwei Passen in einer Zelle. Beide wurden zwischen zwei Live-Abfragen geschossen und erscheinen daher zusammengezählt. Gesamt- und Zwischensummen sind die offiziellen Werte von das offizielle System und korrekt: kein Punktfehler.
~ Die Aufschluesselung nach Passen ist unsere Rekonstruktion; das Zwischenergebnis ist das offizielle.
Compuesto Abierta Hombre Aktualisiert: 05/09 14:59PDFIn IANSEO ansehen ↗
| Abschnitte | 60 | 50 | 40 | |||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| # | Schütze | Land | Target | S1 | S2 | S3 | S4 | S5 | 60 | S6 | S7 | S8 | S9 | S10 | 50 | S11 | S12 | S13 | S14 | S15 | 40 | Gesamt | X | 10 |
| 1 | Millennial Archery Club | 20B | · | · | 163• | 56 | 53 | 272 | 50 | 54 | · | 111• | 58 | 273 | 58 | 58 | 57 | 57 | 56 | 286 | 831 | 15 | 22 | |
| 2 | 720 Archery | 22C | · | · | 152• | 50 | 40 | 242 | 54 | 46 | · | 103• | 51 | 254 | 56 | 55 | 56 | 56 | 53 | 276 | 772 | 3 | 12 | |
• Zwei Passen in einer Zelle. Beide wurden zwischen zwei Live-Abfragen geschossen und erscheinen daher zusammengezählt. Gesamt- und Zwischensummen sind die offiziellen Werte von das offizielle System und korrekt: kein Punktfehler.
Compuesto Abierta Mujer Aktualisiert: 05/09 14:59PDFIn IANSEO ansehen ↗
| Abschnitte | 60 | 50 | 40 | |||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| # | Schütze | Land | Target | S1 | S2 | S3 | S4 | S5 | 60 | S6 | S7 | S8 | S9 | S10 | 50 | S11 | S12 | S13 | S14 | S15 | 40 | Gesamt | X | 10 |
| 1 | Virtus | 24A | · | · | 127• | 46 | 51 | 224 | 52 | 50 | · | 99• | 50 | 251 | 51 | 59 | 55 | 54 | 54 | 273 | 748 | 8 | 10 | |
• Zwei Passen in einer Zelle. Beide wurden zwischen zwei Live-Abfragen geschossen und erscheinen daher zusammengezählt. Gesamt- und Zwischensummen sind die offiziellen Werte von das offizielle System und korrekt: kein Punktfehler.
Compuesto Cadetes Sub 18 Hombre Aktualisiert: 05/09 14:59PDFIn IANSEO ansehen ↗
| Abschnitte | 60 | 50 | 40 | |||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| # | Schütze | Land | Target | S1 | S2 | S3 | S4 | S5 | 60 | S6 | S7 | S8 | S9 | S10 | 50 | S11 | S12 | S13 | S14 | S15 | 40 | Gesamt | X | 10 |
| 1 | Arquero de Fuego | 20C | · | · | 172• | 58 | 56 | 286 | 57 | 55 | · | 114• | 58 | 284 | 59 | 57 | 57 | 59 | 59 | 291 | 861 | 18 | 35 | |
| 2 | Millennial Archery Club | 17D | · | · | 170• | 56 | 56 | 282 | 55 | 56 | · | 115• | 54 | 280 | 57 | 56 | 59 | 60 | 56 | 288 | 850 | 19 | 28 | |
• Zwei Passen in einer Zelle. Beide wurden zwischen zwei Live-Abfragen geschossen und erscheinen daher zusammengezählt. Gesamt- und Zwischensummen sind die offiziellen Werte von das offizielle System und korrekt: kein Punktfehler.
Compuesto Cadetes Sub 18 Mujer Aktualisiert: 05/09 14:59PDFIn IANSEO ansehen ↗
| Abschnitte | 60 | 50 | 40 | |||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| # | Schütze | Land | Target | S1 | S2 | S3 | S4 | S5 | 60 | S6 | S7 | S8 | S9 | S10 | 50 | S11 | S12 | S13 | S14 | S15 | 40 | Gesamt | X | 10 |
| 1 | 720 Archery | 17A | · | · | 166• | 56 | 51 | 273 | 50 | 55 | · | 111• | 55 | 271 | 57 | 59 | 58 | 56 | 55 | 285 | 829 | 14 | 22 | |
| 2 | Arquero de Fuego | 17B | · | · | 147• | 51 | 42 | 240 | 52 | 52 | · | 110• | 55 | 269 | 56 | 53 | 55 | 55 | 54 | 273 | 782 | 5 | 15 | |
• Zwei Passen in einer Zelle. Beide wurden zwischen zwei Live-Abfragen geschossen und erscheinen daher zusammengezählt. Gesamt- und Zwischensummen sind die offiziellen Werte von das offizielle System und korrekt: kein Punktfehler.
Compuesto Infantil Sub 14 Hombre Aktualisiert: 05/09 14:59PDFIn IANSEO ansehen ↗
| Abschnitte | 40 | 30 | 20 | |||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| # | Schütze | Land | Target | S1 | S2 | S3 | S4 | S5 | 40 | S6 | S7 | S8 | S9 | S10 | 30 | S11 | S12 | S13 | S14 | S15 | 20 | Gesamt | X | 10 |
| 1 | Arqueria Para Todos | 10A | · | · | 163• | 49 | 54 | 266 | 49 | 54 | · | 112• | 59 | 274 | 59 | 57 | 57 | 59 | 57 | 289 | 829 | 11 | 25 | |
• Zwei Passen in einer Zelle. Beide wurden zwischen zwei Live-Abfragen geschossen und erscheinen daher zusammengezählt. Gesamt- und Zwischensummen sind die offiziellen Werte von das offizielle System und korrekt: kein Punktfehler.
Compuesto Infantil Sub 14 Mujer Aktualisiert: 05/09 14:59PDFIn IANSEO ansehen ↗
| Abschnitte | 40 | 30 | 20 | |||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| # | Schütze | Land | Target | S1 | S2 | S3 | S4 | S5 | 40 | S6 | S7 | S8 | S9 | S10 | 30 | S11 | S12 | S13 | S14 | S15 | 20 | Gesamt | X | 10 |
| 1 | 720 Archery | 10C | · | · | 173• | 57 | 56 | 286 | 58 | 58 | · | 117• | 59 | 292 | 60 | 60 | 60 | 59 | 59 | 298 | 876 | 25 | 43 | |
| 2 | Arquero de Fuego | 11C | · | · | 160• | 52 | 52 | 264 | 52 | 53 | · | 111• | 57 | 273 | 58 | 57 | 58 | 57 | 57 | 287 | 824 | 14 | 20 | |
| 3 | Millennial Archery Club | 10B | · | · | 156• | 52 | 53 | 261 | 50 | 51 | · | 114• | 54 | 269 | 54 | 55 | 55 | 52 | 51 | 267 | 797 | 14 | 13 | |
• Zwei Passen in einer Zelle. Beide wurden zwischen zwei Live-Abfragen geschossen und erscheinen daher zusammengezählt. Gesamt- und Zwischensummen sind die offiziellen Werte von das offizielle System und korrekt: kein Punktfehler.
Compuesto Master Hombre Aktualisiert: 05/09 14:59PDFIn IANSEO ansehen ↗
| Abschnitte | 60 | 50 | 40 | |||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| # | Schütze | Land | Target | S1 | S2 | S3 | S4 | S5 | 60 | S6 | S7 | S8 | S9 | S10 | 50 | S11 | S12 | S13 | S14 | S15 | 40 | Gesamt | X | 10 |
| 1 | Club Tijuana | 15C | · | · | 150• | 49 | 54 | 253 | 56 | 52 | · | 107• | 51 | 266 | 54 | 55 | 57 | 57 | 55 | 278 | 797 | 6 | 21 | |
| 2 | Millennial Archery Club | 15D | · | · | 148• | 45 | 52 | 245 | 53 | 48 | · | 108• | 54 | 263 | 57 | 57 | 54 | 56 | 52 | 276 | 784 | 9 | 14 | |
| 3 | Arqueria Para Todos | 13A | · | · | 130• | 45 | 52 | 227 | 55 | 56 | · | 104• | 46 | 261 | 56 | 59 | 57 | 56 | 54 | 282 | 770 | 10 | 16 | |
• Zwei Passen in einer Zelle. Beide wurden zwischen zwei Live-Abfragen geschossen und erscheinen daher zusammengezählt. Gesamt- und Zwischensummen sind die offiziellen Werte von das offizielle System und korrekt: kein Punktfehler.
Compuesto Master Mujer Aktualisiert: 05/09 14:59PDFIn IANSEO ansehen ↗
| Abschnitte | 60 | 50 | 40 | |||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| # | Schütze | Land | Target | S1 | S2 | S3 | S4 | S5 | 60 | S6 | S7 | S8 | S9 | S10 | 50 | S11 | S12 | S13 | S14 | S15 | 40 | Gesamt | X | 10 |
| 1 | Millennial Archery Club | 13D | · | · | 145• | 55 | 46 | 246 | 54 | 51 | · | 102• | 52 | 259 | 42 | 56 | 55 | 56 | 55 | 264 | 769 | 3 | 18 | |
• Zwei Passen in einer Zelle. Beide wurden zwischen zwei Live-Abfragen geschossen und erscheinen daher zusammengezählt. Gesamt- und Zwischensummen sind die offiziellen Werte von das offizielle System und korrekt: kein Punktfehler.
Compuesto Sub 13 Hombre Aktualisiert: 05/09 14:59PDFIn IANSEO ansehen ↗
| Abschnitte | 20 | 15 | |||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| # | Schütze | Land | Target | S1 | S2 | S3 | S4 | S5 | 20 | S6 | S7 | S8 | S9 | S10 | S11 | S12 | S13 | S14 | S15 | 15 | Gesamt | X | 10 |
| 1 | Arquero de Fuego | 2B | · | · | 158• | 50 | 58 | 266 | 58 | 54 | · | 110• | 47 | 56 | 59 | 59 | 58 | 60 | 269~ | 827 | 12 | 32 | |
| 2 | 720 Archery | 1D | · | · | 146• | 53 | 47 | 246 | 46 | 47 | · | 114• | 52 | 57 | 58 | 58 | 58 | 57 | 259~ | 793 | 8 | 23 | |
| 3 | Millennial Archery Club | 1C | · | · | 40• | 32 | 13 | 85 | 23 | 14 | · | 42• | 19 | 24 | · | 25• | 20 | 33 | 98~ | 285 | 0 | 1 | |
• Zwei Passen in einer Zelle. Beide wurden zwischen zwei Live-Abfragen geschossen und erscheinen daher zusammengezählt. Gesamt- und Zwischensummen sind die offiziellen Werte von das offizielle System und korrekt: kein Punktfehler.
~ Die Aufschluesselung nach Passen ist unsere Rekonstruktion; das Zwischenergebnis ist das offizielle.
Compuesto Sub 13 Mujer Aktualisiert: 05/09 14:59PDFIn IANSEO ansehen ↗
| Abschnitte | 20 | 15 | |||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| # | Schütze | Land | Target | S1 | S2 | S3 | S4 | S5 | 20 | S6 | S7 | S8 | S9 | S10 | S11 | S12 | S13 | S14 | S15 | 15 | Gesamt | X | 10 |
| 1 | Arquero de Fuego | 2A | · | · | 160• | 54 | 59 | 273 | 58 | 59 | · | 113• | 58 | 57 | 57 | 59 | 60 | 57 | 288~ | 851 | 20 | 29 | |
• Zwei Passen in einer Zelle. Beide wurden zwischen zwei Live-Abfragen geschossen und erscheinen daher zusammengezählt. Gesamt- und Zwischensummen sind die offiziellen Werte von das offizielle System und korrekt: kein Punktfehler.
~ Die Aufschluesselung nach Passen ist unsere Rekonstruktion; das Zwischenergebnis ist das offizielle.
Recurvo Abierta Hombre Aktualisiert: 05/09 14:59PDFIn IANSEO ansehen ↗
| Abschnitte | 60 | 50 | 40 | |||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| # | Schütze | Land | Target | S1 | S2 | S3 | S4 | S5 | 60 | S6 | S7 | S8 | S9 | S10 | 50 | S11 | S12 | S13 | S14 | S15 | 40 | Gesamt | X | 10 |
| 1 | Millennial Archery Club | 21C | · | · | 163• | 52 | 53 | 268 | 51 | 53 | · | 106• | 57 | 267 | 55 | 56 | 59 | 56 | 57 | 283 | 818 | 9 | 26 | |
| 2 | Covi | 23B | · | · | 155• | 52 | 48 | 255 | 48 | 53 | · | 88• | 49 | 238 | 54 | 55 | 48 | 53 | 55 | 265 | 758 | 5 | 19 | |
| 3 | Arquero de Fuego | 23D | · | · | 90• | 41 | 39 | 170 | 32 | 42 | · | 106• | 47 | 227 | 52 | 54 | 52 | 42 | 54 | 254 | 651 | 1 | 13 | |
| 4 | Covi | 23A | · | · | 114• | 35 | 47 | 196 | 27 | 29 | · | 81• | 53 | 190 | 48 | 48 | 50 | 49 | 55 | 250 | 636 | 1 | 5 | |
| 5 | Virtus | 22A | · | · | 119• | 28 | 37 | 184 | 27 | 32 | · | 30• | 17 | 106 | 37 | 38 | 46 | 43 | 44 | 208 | 498 | 0 | 2 | |
• Zwei Passen in einer Zelle. Beide wurden zwischen zwei Live-Abfragen geschossen und erscheinen daher zusammengezählt. Gesamt- und Zwischensummen sind die offiziellen Werte von das offizielle System und korrekt: kein Punktfehler.
Recurvo Abierta Mujer Aktualisiert: 05/09 14:59PDFIn IANSEO ansehen ↗
| Abschnitte | 60 | 50 | 40 | |||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| # | Schütze | Land | Target | S1 | S2 | S3 | S4 | S5 | 60 | S6 | S7 | S8 | S9 | S10 | 50 | S11 | S12 | S13 | S14 | S15 | 40 | Gesamt | X | 10 |
| 1 | Millennial Archery Club | 20D | · | · | 142• | 40 | 48 | 230 | 40 | 57 | · | 106• | 46 | 249 | 51 | 57 | 52 | 57 | 55 | 272 | 751 | 5 | 18 | |
| 2 | Millennial Archery Club | 24B | · | · | 11• | 19 | 26 | 56 | 22 | 24 | · | 61• | 31 | 138 | 28 | 38 | 34 | 27 | 29 | 156 | 350 | 0 | 0 | |
• Zwei Passen in einer Zelle. Beide wurden zwischen zwei Live-Abfragen geschossen und erscheinen daher zusammengezählt. Gesamt- und Zwischensummen sind die offiziellen Werte von das offizielle System und korrekt: kein Punktfehler.
Recurvo Cadetes Sub 18 Hombre Aktualisiert: 05/09 14:59PDFIn IANSEO ansehen ↗
| Abschnitte | 60 | 50 | 40 | |||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| # | Schütze | Land | Target | S1 | S2 | S3 | S4 | S5 | 60 | S6 | S7 | S8 | S9 | S10 | 50 | S11 | S12 | S13 | S14 | S15 | 40 | Gesamt | X | 10 |
| 1 | Millennial Archery Club | 18A | · | · | 149• | 50 | 46 | 245 | 53 | 56 | · | 107• | 53 | 269 | 54 | 54 | 56 | 56 | 55 | 275 | 789 | 6 | 21 | |
| 2 | Arquero de Fuego | 18D | · | · | 142• | 43 | 54 | 239 | 52 | 45 | · | 99• | 52 | 248 | 36 | 52 | 54 | 53 | 53 | 248 | 735 | 5 | 19 | |
• Zwei Passen in einer Zelle. Beide wurden zwischen zwei Live-Abfragen geschossen und erscheinen daher zusammengezählt. Gesamt- und Zwischensummen sind die offiziellen Werte von das offizielle System und korrekt: kein Punktfehler.
Recurvo Cadetes Sub 18 Mujer Aktualisiert: 05/09 14:59PDFIn IANSEO ansehen ↗
| Abschnitte | 60 | 50 | 40 | |||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| # | Schütze | Land | Target | S1 | S2 | S3 | S4 | S5 | 60 | S6 | S7 | S8 | S9 | S10 | 50 | S11 | S12 | S13 | S14 | S15 | 40 | Gesamt | X | 10 |
| 1 | Arquero de Fuego | 19D | · | · | 147• | 46 | 45 | 238 | 41 | 44 | · | 101• | 53 | 239 | 51 | 49 | 49 | 56 | 46 | 251 | 728 | 1 | 14 | |
| 2 | Ivac | 18B | · | · | 128• | 47 | 42 | 217 | 34 | 46 | · | 92• | 50 | 222 | 47 | 46 | 53 | 47 | 38 | 231 | 670 | 4 | 4 | |
| 3 | Arquero de Fuego | 20A | · | · | 102• | 38 | 39 | 179 | 28 | 39 | · | 88• | 42 | 197 | 37 | 43 | 47 | 44 | 52 | 223 | 599 | 0 | 0 | |
| 4 | 720 Archery | 19C | · | · | 84• | 22 | 22 | 128 | 37 | 33 | · | 80• | 34 | 184 | 41 | 53 | 45 | 53 | 50 | 242 | 554 | 1 | 6 | |
| 5 | Arquero de Fuego | 19B | · | · | 94• | 16 | 25 | 135 | · | 34• | · | 86• | 36 | 156 | 38 | 37 | 45 | 48 | 48 | 216 | 507 | 0 | 3 | |
| 6 | Virtus | 19A | · | · | 69• | 37 | 39 | 145 | 42 | 37 | · | 36• | 23 | 138 | 26 | 30 | 35 | 20 | 36 | 147 | 430 | 0 | 4 | |
• Zwei Passen in einer Zelle. Beide wurden zwischen zwei Live-Abfragen geschossen und erscheinen daher zusammengezählt. Gesamt- und Zwischensummen sind die offiziellen Werte von das offizielle System und korrekt: kein Punktfehler.
Recurvo Infantil Sub 14 Hombre Aktualisiert: 05/09 14:59PDFIn IANSEO ansehen ↗
| Abschnitte | 40 | 30 | 20 | |||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| # | Schütze | Land | Target | S1 | S2 | S3 | S4 | S5 | 40 | S6 | S7 | S8 | S9 | S10 | 30 | S11 | S12 | S13 | S14 | S15 | 20 | Gesamt | X | 10 |
| 1 | Ivac | 10D | · | · | 107• | 56 | 51 | 214 | 44 | 55 | · | 104• | 53 | 256 | 56 | 54 | 59 | 56 | 56 | 281 | 751 | 8 | 16 | |
| 2 | Millennial Archery Club | 12A | · | · | 113• | 33 | 41 | 187 | 55 | 45 | · | 104• | 52 | 256 | 51 | 54 | 54 | 52 | 51 | 262 | 705 | 3 | 9 | |
• Zwei Passen in einer Zelle. Beide wurden zwischen zwei Live-Abfragen geschossen und erscheinen daher zusammengezählt. Gesamt- und Zwischensummen sind die offiziellen Werte von das offizielle System und korrekt: kein Punktfehler.
Recurvo Infantil Sub 14 Mujer Aktualisiert: 05/09 14:59PDFIn IANSEO ansehen ↗
| Abschnitte | 40 | 30 | 20 | |||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| # | Schütze | Land | Target | S1 | S2 | S3 | S4 | S5 | 40 | S6 | S7 | S8 | S9 | S10 | 30 | S11 | S12 | S13 | S14 | S15 | 20 | Gesamt | X | 10 |
| 1 | Virtus | 11B | · | · | 144• | 44 | 45 | 233 | 47 | 47 | · | 105• | 52 | 251 | 48 | 49 | 54 | 55 | 57 | 263 | 747 | 1 | 14 | |
| 2 | Arquero de Fuego | 11D | · | · | 121• | 42 | 51 | 214 | 42 | 46 | · | 93• | 45 | 226 | 54 | 52 | 54 | 51 | 51 | 262 | 702 | 2 | 7 | |
| 3 | Virtus | 11A | · | · | 124• | 33 | 44 | 201 | 33 | 49 | · | 82• | 51 | 215 | 50 | 53 | 53 | 52 | 52 | 260 | 676 | 4 | 6 | |
• Zwei Passen in einer Zelle. Beide wurden zwischen zwei Live-Abfragen geschossen und erscheinen daher zusammengezählt. Gesamt- und Zwischensummen sind die offiziellen Werte von das offizielle System und korrekt: kein Punktfehler.
Recurvo Iniciación Adulto Mayores de 14 H Aktualisiert: 05/09 14:59PDFIn IANSEO ansehen ↗
| Abschnitte | 40 | 30 | 20 | |||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| # | Schütze | Land | Target | S1 | S2 | S3 | S4 | S5 | 40 | S6 | S7 | S8 | S9 | S10 | 30 | S11 | S12 | S13 | S14 | S15 | 20 | Gesamt | X | 10 |
| 1 | Arqueria Para Todos | 7A | · | · | 147• | 45 | 48 | 240 | 49 | 50 | · | 101• | 47 | 247 | 57 | 57 | 56 | 59 | 55 | 284 | 771 | 9 | 16 | |
| 2 | Arqueria Para Todos | 9A | · | · | 131• | 40 | 41 | 212 | 48 | 47 | · | 101• | 35 | 231 | 53 | 53 | 53 | 56 | 52 | 267 | 710 | 0 | 15 | |
| 3 | Millennial Archery Club | 5D | · | · | 108• | 49 | 31 | 188 | 48 | 46 | · | 90• | 44 | 228 | 40 | 54 | 57 | 54 | 54 | 259 | 675 | 0 | 12 | |
• Zwei Passen in einer Zelle. Beide wurden zwischen zwei Live-Abfragen geschossen und erscheinen daher zusammengezählt. Gesamt- und Zwischensummen sind die offiziellen Werte von das offizielle System und korrekt: kein Punktfehler.
Recurvo Iniciación Adulto Mayores de 14 M Aktualisiert: 05/09 14:59PDFIn IANSEO ansehen ↗
| Abschnitte | 40 | 30 | 20 | |||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| # | Schütze | Land | Target | S1 | S2 | S3 | S4 | S5 | 40 | S6 | S7 | S8 | S9 | S10 | 30 | S11 | S12 | S13 | S14 | S15 | 20 | Gesamt | X | 10 |
| 1 | Ivac | 6C | · | · | 149• | 52 | 37 | 238 | 50 | 48 | · | 95• | 48 | 241 | 57 | 56 | 56 | 57 | 60 | 286 | 765 | 5 | 15 | |
| 2 | Millennial Archery Club | 5B | · | · | 136• | 51 | 38 | 225 | 43 | 47 | · | 105• | 54 | 249 | 58 | 53 | 47 | 56 | 57 | 271 | 745 | 0 | 17 | |
| 3 | Millennial Archery Club | 7C | · | · | 141• | 50 | 51 | 242 | 45 | 42 | · | 85• | 54 | 226 | 52 | 51 | 45 | 47 | 46 | 241 | 709 | 5 | 5 | |
| 4 | Arqueria Para Todos | 9C | · | · | 100• | 41 | 35 | 176 | 42 | 49 | · | 89• | 48 | 228 | 56 | 56 | 56 | 54 | 58 | 280 | 684 | 0 | 19 | |
| 5 | Ivac | 7B | · | · | 110• | 42 | 38 | 190 | 47 | 41 | · | 90• | 37 | 215 | 54 | 51 | 50 | 55 | 53 | 263 | 668 | 2 | 7 | |
| 6 | Millennial Archery Club | 8C | · | · | 77• | 27 | 27 | 131 | 32 | 38 | · | 77• | 42 | 189 | 37 | 48 | 44 | 41 | 52 | 222 | 542 | 2 | 5 | |
• Zwei Passen in einer Zelle. Beide wurden zwischen zwei Live-Abfragen geschossen und erscheinen daher zusammengezählt. Gesamt- und Zwischensummen sind die offiziellen Werte von das offizielle System und korrekt: kein Punktfehler.
Recurvo Master Hombre Aktualisiert: 05/09 14:59PDFIn IANSEO ansehen ↗
| Abschnitte | 60 | 50 | 40 | |||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| # | Schütze | Land | Target | S1 | S2 | S3 | S4 | S5 | 60 | S6 | S7 | S8 | S9 | S10 | 50 | S11 | S12 | S13 | S14 | S15 | 40 | Gesamt | X | 10 |
| 1 | Millennial Archery Club | 13C | · | · | 141• | 47 | 51 | 239 | 54 | 55 | · | 100• | 49 | 258 | 46 | 49 | 49 | 54 | 54 | 252 | 749 | 3 | 9 | |
| 2 | Millennial Archery Club | 14B | · | · | 143• | 45 | 46 | 234 | 48 | 47 | · | 96• | 47 | 238 | 51 | 49 | 52 | 52 | 48 | 252 | 724 | 1 | 9 | |
| 3 | Millennial Archery Club | 14C | · | · | 134• | 43 | 49 | 226 | 46 | 46 | · | 100• | 44 | 236 | 51 | 47 | 52 | 45 | 43 | 238 | 700 | 6 | 8 | |
| 4 | Millennial Archery Club | 15A | · | · | 117• | 44 | 38 | 199 | 33 | 48 | · | 96• | 44 | 221 | 44 | 48 | 48 | 45 | 46 | 231 | 651 | 1 | 3 | |
| 5 | Millennial Archery Club | 14D | · | · | 119• | 37 | 35 | 191 | 28 | 42 | · | 89• | 42 | 201 | 41 | 46 | 50 | 43 | 43 | 223 | 615 | 1 | 3 | |
• Zwei Passen in einer Zelle. Beide wurden zwischen zwei Live-Abfragen geschossen und erscheinen daher zusammengezählt. Gesamt- und Zwischensummen sind die offiziellen Werte von das offizielle System und korrekt: kein Punktfehler.
Recurvo Sub 13 Hombre Aktualisiert: 05/09 14:59PDFIn IANSEO ansehen ↗
| Abschnitte | 20 | 15 | |||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| # | Schütze | Land | Target | S1 | S2 | S3 | S4 | S5 | 20 | S6 | S7 | S8 | S9 | S10 | S11 | S12 | S13 | S14 | S15 | 15 | Gesamt | X | 10 |
| 1 | Covi | 3A | · | · | 131• | 50 | 47 | 228 | 50 | 53 | · | 100• | 47 | 55 | 56 | 51 | 56 | 55 | 250~ | 751 | 5 | 10 | |
| 2 | Millennial Archery Club | 2D | · | · | 135• | 54 | 43 | 232 | 48 | 45 | · | 100• | 45 | 52 | 52 | 56 | 52 | 57 | 238~ | 739 | 5 | 14 | |
| 3 | Ivac | 1B | · | · | 118• | 37 | 45 | 200 | 48 | 51 | · | 97• | 51 | 47 | 50 | 54 | 48 | 55 | 247~ | 701 | 3 | 10 | |
• Zwei Passen in einer Zelle. Beide wurden zwischen zwei Live-Abfragen geschossen und erscheinen daher zusammengezählt. Gesamt- und Zwischensummen sind die offiziellen Werte von das offizielle System und korrekt: kein Punktfehler.
~ Die Aufschluesselung nach Passen ist unsere Rekonstruktion; das Zwischenergebnis ist das offizielle.
Recurvo Sub 13 Mujer Aktualisiert: 05/09 14:59PDFIn IANSEO ansehen ↗
| Abschnitte | 20 | 15 | |||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| # | Schütze | Land | Target | S1 | S2 | S3 | S4 | S5 | 20 | S6 | S7 | S8 | S9 | S10 | S11 | S12 | S13 | S14 | S15 | 15 | Gesamt | X | 10 |
| 1 | Ivac | 2C | · | · | 169• | 56 | 53 | 278 | 55 | 59 | · | 109• | 56 | 55 | 57 | 57 | 58 | 58 | 279~ | 842 | 18 | 23 | |
| 2 | Virtus | 1A | · | · | 148• | 50 | 37 | 235 | 50 | 51 | · | 104• | 47 | 53 | 52 | 57 | 56 | 55 | 252~ | 760 | 5 | 11 | |
| 3 | Covi | 3B | · | · | 74• | 33 | 14 | 121 | 36 | 36 | · | 56• | 36 | 50 | 40 | 48 | 34 | 38 | 164~ | 495 | 1 | 3 | |
| 4 | Virtus | 4C | · | · | 73• | 23 | 24 | 120 | 32 | 13 | · | 40• | 16 | 15 | 44 | 35 | 29 | 35 | 101~ | 379 | 1 | 1 | |
• Zwei Passen in einer Zelle. Beide wurden zwischen zwei Live-Abfragen geschossen und erscheinen daher zusammengezählt. Gesamt- und Zwischensummen sind die offiziellen Werte von das offizielle System und korrekt: kein Punktfehler.
~ Die Aufschluesselung nach Passen ist unsere Rekonstruktion; das Zwischenergebnis ist das offizielle.